Saturday, September 4, 2010

A Dream for the Future (Day 30- finally)

I think this one goes hand in hand, or word for word with Day 29.. to have a baby, and for my friends who are trying so hard to also have a baby! We are ready!

3 comments:

Anonymous said...

Is this the last entry? I should do this one also.
I will keep a good thought for you to have a baby by this time next year.

durbindiary.blogpost.com said...

Yes that was it, but it was soo fu n! I would love to read yours (:
Thanks for the good thoughts, and the sweet comments always!

Anonymous said...

[url=http://www.pi7.ru/foto/1499-podborka-bolshih-popok-12-foto.html ]Почему вы считаете, что женщина чтото должна мужчине? [/url]
Первый раз столкнулась с такой ситуацией. Я 2 года встречалась с парнем(Егором), потом мы расстались, но суть не в этом. Буквально через 2 дня я встречаю молодого человека (Сашу)и понимаю - это ОН! мне 21 год, в следствии этого не подумайте, что мне кто то тупо вскружил голову и тд. Во время второй встречи он предлагант встречаться, на третью везет знакомиться к родителям, как говориться у нас все круто и замечательно. Самое главное, что последний год отношений с моим предыдущим парнем я пыталась с ним расстаться, но не могла, как будто веревкой была к нему привязана, а здесь неделя - и я даже ни разу не вспомнила про него. Суть в том, что в последние 2 месяца моих отношений с бывшим у меня началось какое-то воспаление, что я благополучно списала на банальную молочницу и поход ко врачу отложила на обозримое время.После знакомства с Сашей сходила и выяснила, что у меня молочница и повышенное количество лейкоцитов, в принципе ничего страшного, купила лекарств и урезонилась. Когда через 2 недели отношения с Сашей перешли к интимным, он звонит на отпечаток день и говорит, что у него ТАМ сыпь, зуд и тд. Он в свою очередь идет ко врачу, и ему ставят диагноз:трихмонада. Оказывается, это и есть повышенное кол-во лейкоцитов. ИТОГ: Во-первых выходит, что егор мне изменил, во-вторых я боюсь, что отношения с Сашей испорчены на корню - что он сейчас обо мне думает, я не знаю.Я сталкиваюсь с чем то аналогичным первый раз. Как мне верно сейчас себя вести с Сашей?

 
Template: Blog Designs by Sheila